объявления

Бесплатный доступ ко всему функционалу «ЯКласс»

До конца июня ученики нашей школы могут получить бесплатный доступ ко всему функционалу «ЯКласс» через платформу «Цифровой образовательный контент»!

Для выделения бюджетных средств на следующий учебный год,      необходимо пройти активацию на ЦОК до 30.06.2022 г.

После регистрации и активации будут доступны:

• контент «ЯКласс» по всем предметам школьной программы — поможет подтянуть знания по нужным темам и выйти в ТОП;
  • инструмент «шаги решения» — покажет ход правильного решения, объяснит сложный материал и заменит репетитора;
  • тренажёры ЕГЭ, ОГЭ и ВПР — сделают подготовку к экзаменам и проверочным проще;
  • эфиры познавательного проекта «Вокруг науки с “ЯКласс”» — лучшие лекторы расскажут о самом интересном в мире науки и проведут занимательные эксперименты.

Чтобы управлять образовательной траекторией и использовать все онлайн-инструменты «ЯКласс»:

• зарегистрируйтесь на сайте ЦОК ;
  • попросите учителя или директора школы подтвердить ваши данные на этом сайте;
  • после получения письма о подтверждении войдите на сайт «ЯКласс» c логином и паролем;
  • вернитесь в ваш аккаунт на сайте ЦОК, выберите «ЯКласс» в списке образовательных ресурсов и нажмите «Активировать контент».

Также вы можете посмотреть подробную видеоинструкцию по регистрации.